imag-2017/2872/image_yVB5UkI59zqem.jpg
Знаменитый американский актёр и кинорежиссёр Сильвестр Сталлоне работает над выпуском режиссёрской версии четвёртого фильма культовой серии картин о боксёре Рокки Бальбоа, премьера которого состоялась в 1985 году. Об этом Слай рассказал на своей официальной странице в социальной сети Instagram, ответив на соответствующий вопрос подписчика. Точную дату выхода обновлённой ленты артист не назвал.
Это будет потрясающе, — обещает Сталлоне.
instagram.com/officialslystallone
У звезды Голливуда также
В «Рокки 4» актёр сыграл главную роль, а также выступил в качестве режиссёра и сценариста. Лента собрала в мировом прокате чуть больше $300 млн при бюджете в $31 млн.
Сюжет спортивной драмы знают многие кинолюбители и фанаты бокса: Рокки Бальбоа объединится с коллегой по цеху Аполло Кридом (Карл Уэзерс) для противостояния русскому бойцу Ивану Драго (Дольф Лундгрен).
Ранее NEWS.ru сообщал, что авторы YouTube-блога показали главных героев фильма «Назад в будущее» с лицами актёров Роберта Дауни — младшего и Тома Холланда, сыгравших в кинофраншизе «Мстители».
Источник: https://news.ru
В данной статье мы постарались собрать все основные и актуальные новости из СМИ о данном событии.
- Сильвестр Сталлоне объявил о работе над режиссёрской версией «Рокки IV»
- Сталлоне работает над режиссёрской версией «Рокки 4»
- Сталлоне готовит режиссерскую версию «Рокки-4»
- Сильвестр Сталлоне работает над режиссерской версией "Рокки-4"
- Сталлоне назвал "потрясающей" обновленную версию "Рокки 4"
- Сильвестр Сталлоне готовит режиссерскую версию четвертого "Рокки"
- Сильвестр Сталлоне объявил о работе над режиссерской версией четвертого «Рокки»
- Смотрите видео: ДОЛЬФ ЛУНДГРЕН. КАК НАБИРАЛ МАССУ — И ЧУТЬ НЕ УБИЛ СТАЛЛОНЕ.
Сильвестр Сталлоне объявил о работе над режиссёрской версией «Рокки IV»
Сталлоне спросили о выходе расширенной версии шестового фильма франшизы, релиз которого состоялся в 2006 году. Режиссер ответил, что ее, к сожалению, не будет, однако сейчас активно ведется работа над режиссерской версией «Рокки IV».
«Это будет потрясающе», — пообещал американский актер, не уточняя, когда именно стоит ждать выхода расширенной версии фильма.
Четвертый фильм из серии про боксера вышел на экраны в 1985 году и сразу стал одним из самых узнаваемых и любимых поклонниками франшизы фильмом. По сюжету, боксер Бальбоа объединяется с Аполло Кридом для противостояния русскому спортсмену Ивану Драго. Лента собрала в мировом прокате свыше 300 млн долларов, став абсолютным хитом.
Как отмечает издание Film.ru, последний фильм Сталлоне «Рэмбо: Последняя кровь» вышел в 2019 году и запомнился фанатам сокрушительным провалом: он получил негативные оценки критиков и удостоился премии «Золотая малина».
Источник: https://moi-portal.ru
Сталлоне работает над режиссёрской версией «Рокки 4»
18+
Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданное Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Государственное предприятие Псковской области "Медиа-холдинг Псковской области"
Источник: http://informpskov.ru
Сталлоне готовит режиссерскую версию «Рокки-4»
Работу над режиссерской версией фильма «Рокки-4» ведет американский актер и кинорежиссер Сильвестр Сталлоне, объявив об этом 2 июля на своей странице в Instagram.
Один из подписчиков Сильвестра Сталлоне в Instagram спросил у американского актера и режиссера будит ли он выпускать полную версию фильма о Рокки Бальбоа, вышедшего в 2006 году. Сталлоне ответил, что этого не было в его планах, однако он сейчас работает над режиссерской версией фильма о боксере «Рокки-4».
«Это будет невероятно!», — сообщил американский актер в своем аккаунте.
Напомним, что в четвертой части Рокки Бальбоа объединяется с боксером Аполло Кридом, чтобы победить русского боксера Ивана Драго. Картина вышла в 1985 году и была признана абсолютным хитом, собрав в прокате более 300 млн долларов.
Источник: https://rossaprimavera.ru
Сильвестр Сталлоне работает над режиссерской версией "Рокки-4"
Американский актер и кинорежиссер Сильвестр Сталлоне сообщил, что сейчас ведет работу над режиссерской версией картины "Рокки-4". Первая версия фильма вышла в 1985 году.
Один из подписчиков в социальной сети Instagram задал Сталлоне вопрос, планирует ли тот выпускать полную версию шестого фильма о Рокки Бальбоа, премьера которого состоялась в 2006 году. Актер ответил, что в его планах этого нет, но зрители увидят режиссерский вариант "Рокки-4". По словам актера, это будет невероятное зрелище.
В четвертой части легендарной франшизы Рокки Бальбоа объединился с боксером Аполло Кридом, чтобы победить русского бойца Ивана Драго. Картину признали абсолютным хитом, она собрала в прокате более 300 млн долларов.
Источник: https://inforeactor.ru
Сталлоне назвал "потрясающей" обновленную версию "Рокки 4"
Режиссерская версия четвертого фильма культовой серии картин о боксере Рокки Бальбоа может выйти в ближайшее время. Такое заявление сделал знаменитый американский актер и кинорежиссер Сильвестр Сталлоне.
Сталлоне назвал "потрясающей" обновленную версию "Рокки 4"Кадр из фильма Крид наследие Рокки-
На данный момент Сталлоне работает над выпуском новой ленты. Премьера первого фильма состоялась в 1985 году. Актер заявил, что обновленная картина будет потрясающей, однако точную дату выхода фильма он не озвучил.
Поклонники поинтересовались у актера, выйдет ли на экраны расширенная версия шестой части франшизы, которая была снята в 2006 году. Ответ Сталлоне был отрицательным.
Главную роль в фильме "Рокки 4" сыграл именно Сталлоне. Кроме того, он выступил в качестве режиссера и сценариста. Лента стала очень популярной среди кинолюбителей и собрала в мировом прокате более 300 млн долларов. При этом бюджет картины составлял 31 млн долларов.
Фильм очень полюбился фанатам бокса. По сюжету в этой части Рокки Бальбоа объединится с коллегой по цеху Аполло Кридом. Бойцы установят свой союз для противостояния русскому спортсмену Ивану Драго.
Валентина Прокофьева
Новости партнеров
Источник: https://newinform.com
Сильвестр Сталлоне готовит режиссерскую версию четвертого "Рокки"
Американский актер и кинорежиссер Сильвестр Сталлоне объявил, что работает над режиссерской версией своей картины "Рокки-4", вышедшей в 1985 году.
Сталлоне получил вопрос от одного из подписчиков в Instagram, собирается ли он выпускать полную версию шестого фильма о Рокки Бальбоа, премьера которого состоялась в 2006 году. Актер заявил, что этого нет в его планах, однако публика увидит режиссерский вариант "Рокки-4".
"Это будет невероятно!" — заверил Сталлоне в своем аккаунте.
По сюжету четвертой части легендарной франшизы Рокки Бальбоа объединяется с боксером Аполло Кридом, чтобы победить русского бойца Ивана Драго. Картина была признана абсолютным хитом, собрав в прокате более 300 млн долларов. Дата релиза режиссерской версии пока неизвестна.
Источник: https://nation-news.ru
Сильвестр Сталлоне объявил о работе над режиссерской версией четвертого «Рокки»
Известный американский актер и кинорежиссер Сильвестр Сталлоне готовит режиссерскую версию четвертого фильма франшизы о боксере Рокки Бальбоа. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети Instagram, отвечая на соответствующий вопрос фаната.
Сталлоне спросили о выходе расширенной версии шестового фильма франшизы, релиз которого состоялся в 2006 году. Режиссер ответил, что ее, к сожалению, не будет, однако сейчас активно ведется работа над режиссерской версией «Рокки IV».
— Это будет потрясающе, — пообещал американский актер, не уточняя, когда именно стоит ждать выхода расширенной версии фильма.
Четвертый фильм из серии про боксера вышел на экраны в далеком 1985 году и сразу стал одним из самых узнаваемых и любимых поклонниками франшизы фильмом. Сюжет кинокартины знает каждый кинолюбитель: боксер Бальбоа объединяется с Аполло Кридом для противостояния русскому спортсмену Ивану Драго. По миру лента собрала более 300 миллионов долларов, став настоящим хитом.
Надо отметить, что последний фильм Сталлоне «Рэмбо: Последняя кровь» вышел в 2019 году и запомнился фанатам сокрушительным провалом: он получил негативные оценки критиков и удостоился премии «Золотая малина».
Источник: https://www.kp.ru